Состав Общественного Совета

Председатель Общественного совета

Эвинян Гарик Самадович майор в отставке. Родился 12.09.1965. С 1988 по 2011 проходил службу в органах внутренних дел на разных должностях. Окончил служебную деятельность в должности старшего оперуполномоченного ОУР.

Evinyan.jpg

 Члены Общественного совета:

Секретарь Общественного совета - Егунов Александр Владимирович, 11.11.1987г.р., Главный редактор районной газеты «Дон», ст. Клетская.

egunov.JPG

- Коновалов Александр Ефимович, 09.07.1955 г.р,пенсионер.

konovalov.jpg

-   Пономарев Михаил Юрьевич,25.05.1959 г.р. протоирей, настоятель Свято-Троицкого храма, ст. Клетская.

pop.jpg

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России